Увлажняющий крем для тела "Must-have" Organic Shop Organic Kitchen Body Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для тела "Must-have" Organic Shop Organic Kitchen Body Cream:
Эффектный

07.08.2022

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Этот крем мне подарила подруга на новый год. Она у себя имела целый запас кремов и масок этого бренда. И не зря! Потому что они прекрасно справляются со своей работой. Кожа после этого становиться приятной на ощупь, увлажнённой. Подарили мне его несколько лет назад. У моей подруги очень много кремов, масок и скрабов. И моя подруга рассказала о своей знакомой, у которой тоже имеется достаточно много кремов этого бренда. Она и передала свою любовь к бренду моей подруге. А она мне. На самом деле бренд очень хорошо справляется со своей задачей. Но печально, что с каждым годом все реже и реже я вижу на полках магазинов эти товары. Запах этого крема напоминает мне лаванду. И цвет самого крема цвета лаванды. В описании к этому продукту сказано, что крема этого бренда для всех типов кожи. Пока у меня был этот крем, никаких проблем с ним не возникало. Возможно кому-то не подойдёт, но у меня с этим всё хорошо. Печально, что на полках магазинов всё реже встречаю я это бренд. Может они уходят? Не знаю. Могу ли я рекомендовать этот крем? Однозначно да.

Другие отзывы на Увлажняющий крем для тела "Must-have" Organic Shop Organic Kitchen Body Cream