Отзыв о Маска для волос "Медовое авокадо" Organic Shop Organic Avocado and Honey Hair Mask:
Изысканный уход для волос

08.04.2021

Достоинства

Полное восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у менч уже внушительной длины, много времени пошло на то, чтобы так отрастить и теперь мне жалко отрезать даже немного на кончиках. Чтобы постоянно поддерживать состояние волос в хорошем состоянии я теперь использую такое средство, как Маска для волос "Медовое авокадо"
Organic Shop Organic Avocado and Honey Hair Mask.

Систематическое использование маски для волос «Медовое авокадо» компании Organic Shop помогает постепенно избавиться от таких явлений, как сечение и ломкость, придает прядям упругость, эластичность и здоровый блеск.

Очень нравится консистенция средства, она плотная и экономно расходуется, не течёт и сразу же буквально на глазах поглощается локонами, заполняет все пористые и поврежденные места, приглаживает чешуйки и тем самым улучшает состояние волос, придает им послушание во время расчесывания и укладки.

Витамины и минералы, которые в большом количестве содержатся в главных компонентах маски - авокадо и мёде, останавливают чрезмерное выпадение, успокаивают кожныц покров от зуда и перхоти, укрепляют локоны от корней и до самых кончиков, восстанавливая структуру даже очень посеченных волос.