Отзыв о Крем для лица "Горшочек с медом" Organic Shop Organic Kitchen Nourishing Face Cream:
Более ухоженная кожа

08.04.2021

Достоинства

Против морщин.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня мало того, что возрастная и комбинированная, так ещё и время от времени на ней начинают появляться всякого рода прыщи и раздражения. Чтобы наполнить её сиянием и более здоровым видом теперь использую Крем для лица "Горшочек с медом"
Organic Shop Organic Kitchen Nourishing Face Cream.

Представленный крем понравился мне тем, что буквально на глазах впитывается в кожу и даже не оставляет после себя никакой липкости и жирного налёта, он предназначен для ежедневного ухода за любым типом кожи, потому что не забивает поры и даже сужает их, делает менее заметными.

Он при использовании на постоянной основе систематически все больше укрепляет кожу в целом и четко формирует овал лица, избавляет от второго подбородка, интенсивно питает и омолаживает кожный покров, помогает бороться с чрезмерной сухостью, особенно в зимний период.

Кипрейный мед в его составе так нежно пахнет и делает кожу такой же нежной и гладкой, лишает её шелушений и шероховатостей, отлично увлажняет эпидермис, дарит личику ровный тон и бархатистость.

В нем мне нравится то, как здорово он уменьшает морщины.