Сыр голландский хорошее дело

Отзыв о Сыр голландский хорошее дело:
Отличный сыр к завтраку

08.04.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, мой отзыв будет направлен на продукт фирма хорошее дело сыр голландский развесной 45% жирности 200 граммовый. Купила я его по пути домой чисто случайно для того чтобы натереть с макаронами. Голландские сыры я беру давно и знаю их качество и твердость. То что мне нужно для вторых блюд. В составе пастеризованное молоко и молочнокислые микроорганизмы. Вполне хороший натуральный состав. Также кусочек сыра в 200 г обошелся мне в 117 руб. Что по мне очень даже недорого для хорошего сыра. Сыр светлого цвета свежий имеет приятный сырный запах. Сыр твёрдый достаточно легко натирается на терке очень хорошо плавится. Я добавляла его в макароны которое уже остыли. При всём этом сыр хорошо растворился и придал блюду прекрасный сырный вкус. Также мы используем его на бутерброды. Очень получается вкусно, нет каких-то посторонних привкусов или запахов для меня это очень выгодный вкусный всегда свежий и главное качественный продукт. Сыр марки хорошее дело полностью соответствует названию голландский.

Сыр голландский хорошее дело фото 1