Сорочка Ивановский трикотаж

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.04.2021

Достоинства

Цена качество расцветки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, я очень часто меняю сорочки и пижамы. Для меня очень важно чтобы спать можно было с комфортом, удобством и самое главное красивый дизайн. Мне очень нравится когда сорочка выполнена в необычном стиле, главное чтобы она была мягкой на ощупь и не стреляла. Только натуральные составы без синтетики. И также чтобы при стирке не садилась не растягивалась и не линяла. Поэтому для домашнего текстиля Я предпочитаю ивановский трикотаж. У них всегда хорошее качество, приятные расцветки. Также у них нежные ткани по доступным ценам. После стирки сорочкин их не линяют не садятся и сохраняют свой первоначальный вид надолго. Качество пошива очень хорошее поскольку нитки не торчат. Лекала все на месте. Цены варьируются от 250 до 500 руб. За строчку. Можно выбрать любой дизайн любой цвет любую модель. Все сорочки идут по размеру не маломерят к телу приятные. Для экономии семейного бюджета и при этом покупка качественного домашнего текстиля всё это можно найти в магазинах Ивановского трикотажа.

Сорочка Ивановский трикотаж фото 1