Отзыв о Шампунь для волос "Томатный. Турбо объем" Organic Shop Organic Naturally Professional Shampo :
Крепкие волосы

08.04.2021

Достоинства

Объем волос.

Недостатки

Отзыв

Я всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и ухоженные волосы. Вот только они часто и быстро становятся жирными и грязными на корнях, а вот длина сухая и тусклая, она тянет волосы вниз и от этой тяжести прическа напрочь лишена объема. Поэтому теперь я использую Шампунь для волос "Томатный. Турбо объем"
Organic Shop Organic Naturally Professional Shampoo.

Его состав как раз на всем натуральном и позволяет применять хоть каждый день, включает в себя масло семян моркови, которые хорошо укрепляет волосяные луковицы, уменьшает количество выпавших волос, а также питает кожу головы, что предотвращает появление перхоти и дискомфортных ощущений.

Био-масло облепихи, богатое на витамины, проникает в самые глубокие участки поврежденных мест и запаивает их, напитывает волосы прямо изнутри, восстанавливая саму их структуру.

Экстракт женьшень придаёт изумительный объем от корней и до самых кончиков, придаёт им большей плотности, стимулирует рост новых волосин. Волосы стали более гибкие и послушные, красиво блестят.