Пряники ассорти вишня клубника малина яблоко

Отзыв о Пряники ассорти вишня клубника малина яблоко:
Хорошие мягкие пряники

08.04.2021

Достоинства

Цена вкусы.

Недостатки

Много консервантов.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдёт о пряниках к чаю. Данный продукт мы купили чисто случайно, мы с мужем часто берём пряники ради разнообразия и стараемся брать пряники довольно мягкие чтобы было удобно есть и они не засохли со временем. Выбор пал на эти пряники потому что у них очень много вкусов и всё в одной упаковке. К тут есть и яблоко и вишня и малина и клубника. Плюсом является то что каждый пряник подписан по вкусу и не нужно угадывать где какой вкусов 4, я каждый найдё пряник по своему вкусу. Сами пряники непосредственно мягкие вкусные и каждый отличается от другого по вкусу внутри начинка её достаточно много. Пряники со временем не твердеют что является для нас плюсом. К а так по вкусу они напоминают хорошие хлебные пряники. Несмотря на то что их мало всего 4 штуки, чтобы перекусить с чаем вполне хватит. Единственное конечно из-за начинки в составе есть ароматизатора и консерванты и состав не столь натурален. Ну всё-равно пряники вкусные и один раз качаю можно взять попробовать с собой.

Пряники ассорти вишня клубника малина яблоко фото 1