Отзыв о Шампунь для волос "Кокосовый. Мега увлажняющий" Organic Shop Organic Naturally Professional Shampo :
Сила кокоса для волос

08.04.2021

Достоинства

Свежесть и блеск волос.

Недостатки

Отзыв

Мне все время доставляют массу проблем мои длинные волосы, потому что они чрезмерно быстро пачкается и к тому же повышенная ломкость затем превращается в активное сечение и выпадение. Но теперь я прешла на более качественный и натуральный Шампунь для волос "Кокосовый. Мега увлажняющий"
Organic Shop Organic Naturally Professional Shampoo.

Благодаря добавлению в состав биомасла какао и натурального органического масла кокоса средство не травмирует структуру волос, даже наоборот проникает в самые разрушенные участки и реставрирует, шампунь наполняет локоны энергией и интенсивно питает.

С ним мне проще смыть с волос даже масляные маски, средство помогает распутать их по всей длине, придать силу, блеск и невероятное послушание.

За поддержание оптимального уровня увлажненности ответственен в этом составе гидролизованный кератин, который приглаживает волосы, чтобы те не торчали одуваничком в разные стороны, также оберегает от воздействия УФ-излучения и высоких температур. Волосы идеально промытые и дольше остаются свежими и чистыми.