Костюмчик для девочки LC WAIKIKI

Отзыв о Костюмчик для девочки LC WAIKIKI:
Неплохой костюмчик, но есть нюансы.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.04.2021

Достоинства

Милый, красивая модель. Ткань хорошая.

Недостатки

Торчат нитки. Пуговицы на спине.

Отзыв

Это костюмчик мы покупали на возрост от 1-3 месяцев. Правда носили мы его чуть дольше. Так как малышка мелкая. Что хочу сказать о данной вещи. На вид вроде не плохой симпатичный костюмчик. Миленький. Красивая расцветка. Розовая кофточка и белые в цветочный принт штанишки. Модель покупали в интернет магазине. Поэтому оценить качество пошива и качество ткани возможности не было. Было указано 100 % хлопок. На вид тоже симпатичный, поэтому заказала. Когда он пришел конечно немножко расстроилась. На вид вроде не плохо, но торчащие нитки на швах на внутренне стороне кофточки меня просто напрягают. Я пыталась из срезать, но после стирки они появляются снова. Так как там просто абметка, если бы был двойной заворот ткани было бы лучше. Но возможно из за того что ткань не тонкая может был бы грубый толстый подварот. Но не знаю. Но так тоже не айс. Сразу скажу, что ещё лично для нас было не удобно. Это три пуговицы сзади на спине. Они очень толстые, хоть и маленькие. А так как размер 1-3 мес. Это не совсем приемлимо. Было видно что ребенку не удобно. И в спину явно давят пуговицы. В общем кофточку носили мало. Больше штанишки.

Костюмчик для девочки LC WAIKIKI фото 1 Костюмчик для девочки LC WAIKIKI фото 2 Костюмчик для девочки LC WAIKIKI фото 3