Отзыв о Шампунь для волос "Аргановый. Роскошный блеск" Organic Shop Organic Naturally Professional Shampo :
Распутывает локоны

08.04.2021

Достоинства

Глянцевые и свежие волосы.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после мытья волос я обязательно использую маску либо бальзам, но так как волосы внушительной длины, то их проблематично распутать и в итоге они очень сильно между собой путаются. Поэтому я пересмотрела весь свой уход и прешла на натуральные косметические продукты. Очень нравится качество волос после Шампуня для волос "Аргановый. Роскошный блеск"
Organic Shop Organic Naturally Professional Shampoo.

Шампунь в меру густой, приятно пахнет, пены даёт много, легко проникает в клетки волос, восстанавливая поврежденные структуры, деликатно очищает старый ороговевший слой и успокаивает кожный покров от воспалений и раздражений, устраняя такие распространенные проблемы с шевелюрой, как ее ломкость, сухость и посеченные кончики. Активно питает корни волос, избавляет тем самым от сильного выпадения, а стекающая пена шикарно кондиционирует локоны и наделяет их сиянием, придаёт послушание и мягкость.

Био-шампунь Organic Shop «Роскошный блеск обволакивает локоны и делает их более густыми, послушными и упругими, даёт волосам необходимое питание и увлажнение, а также придаст им мягкость, шелковистость и глянцевый блеск.