Отзыв о Шампунь для волос "Кокос и масло ши" Organic Shop Coconut Shea Moisturising Shampoo:
Питание и очищение волос

08.04.2021

Достоинства

Пышные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Сухие и длинные волосы после окрашивания больше всего обычно требуют к себе повышенного ухода. И я заметила, что они становятся еще более сухими и тусклыми, если состав шампуня не подходит. Так что теперь у меня большая часть косметики по уходу именно натурального происхождения. Самый любимый и действенный шампунь - Шампунь для волос "Кокос и масло ши"
Organic Shop Coconut Shea Moisturising Shampoo.

Средство подходит для поврежденных и сухих локонов, можно применять хоть и каждый день, потому что от него нет привыкания. Так же он основательно промывает от корней и до самых кончиков, распутывает локоны, придаёт послушание и мягкость, помогает вернуть блеск и гибкость.

В силу того, что в составе есть базовые масла, то средство восстанавливает секущиеся кончики, полирует по всей длине, запечатывает чешуйки, не даёт волосам торчать в разные стороны.

Шампунь здорово пахнет кокосом, распутывает даже самые сухие волосы, делает волосы послушными и блестящими. Облегчает в дальнейшем расчесывание и укладку.