Крем для тела Кокосовый рай Organic Shop Body Cream

Отзыв о Крем для тела Кокосовый рай Organic Shop Body Cream :
Кокосовое наслаждение для тела

08.04.2021

Достоинства

Эластичная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня на всем теле чувтсвительная, так что часто буквально покрывается раздражением и шелушением. Есть ряд таких проблем, как апельсиновая корка, растяжки и понижение тонуса. Но все эти и иные проблемы уже не так донимают, потому что я стала использовать после душа и при массаже Крем для тела Кокосовый рай
Organic Shop Body Cream.

В этом средстве мне очень нравится то, что оно содержит масла и экстракты, которые подтягивают эпидермис, позволяют быстро и бещ остатка впитаться, стимулируют кровообращение, благодаря чему значительно сокращает проявления такого дефекта, как целлюлит. Здесь важно просто использовать курсом хотя бы через день. Также средство укрепляет стенки сосудов и капилляров, тонизирует и выравнивают кожу.

Среди активных ингредиентов продукта - органическое масло зеленого кофе, которое отлично очищает от токсинов и шлаков, снижает рисунок от варикозного расширения вен, препятствует застою лимфы и способствует выведению грязи из пор. Экстракт мадагаскарского лимона убирает растяжки, оказывает эффект лифтинга, интенсивно питает кожу, придавая ей эластичность.