Скраб для тела обновляющий Organic Shop Body Desserts Almond & Honey Milk

Отзыв о Скраб для тела обновляющий Organic Shop Body Desserts Almond & Honey Milk:
Кожа гладкая словно шелк

08.04.2021

Достоинства

Кожа гладкая и чистая.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня уже не молодая и так как мне лень и не хватает времени на то, чтобы ходить в спортивный зал, то не удивительно, что имеются такие яркие проявления, как целлюлит и растяжки на проблемных зонах. Чтобы все это можно было без труда убрать в домашних условиях я использую Скраб для тела обновляющий
Organic Shop Body Desserts Almond & Honey Milk.

В состав средства входит мед манука и масло ростков пшеницы, которые помогают придать сияние и свежесть, способствуют улучшению обменных процессов в клетках эпидермиса. Скраб выводит токсины и шлаки, контур всего тела не просто избавляется от шероховатости и шелушений, но и так же приобретает более упругрй вид.

Органическое миндальное масло даёт возможность продукту более нежно скользить по поверхности кожного покрова, глубоко увлажняет кожу, снимая раздражение и воспаление, прыщи и покраснения, а сахарный тростник помогает выровнять цвет кожного покрова и придать ему красивый матовый оттенок.

Скраб Almond & Honey Milk приятно пахнет, тут же тонизирует и охлаждает кожу, имеет приятную консистенцию, легко наносится и смывается.