Наполнитель древесный для туалета "КЛАМПИ"

Отзыв о Наполнитель древесный для туалета "КЛАМПИ":
Больше подходит грызунам.

08.04.2021

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Мелкий, быстро размокает, не экономичен.

Отзыв

Недавно попросила супруга после работы заскочить в магазин и купить наполнитель для кочашьего туалета. Котов у нас три и расходуется наполнитель довольно-таки быстро, поэтому мы покупаем большие упаковки. Обычно берём одну и ту же марку, но если её нет естественно выбираем что-то другое. В этот раз супруг купил древесный наполнитель "КЛАМПИ" 15 литров. Мне он не понравился сразу, потому что пеллеты (гранулы) не более сантиметра в длину, а чем они меньше, тем быстрее размокнут, соответственно расходоваться наполнитель будет быстрее. Смутил и цвет. Обычно древесные гранулы светлые, а тут какие-то серые. На упаковке написано, что произведён их хвойных пород, но мы всегда покупали из хвойных, а серый я вижу впервые.
Наполнитель использовали для кошачьих лотков лишь раз - очень быстро размокает, запах появляется день на третий. Если бы у нас были маленькие котята, то этот наполнитель отлично подошёл, но у нас кони 5-8 килограммовые... Так как у нас живёт ещё и крыска наполнитель "КЛАМПИ" решили использовать для её клетки.