Маска-блеск для волос "Макарена" Organic Shop Organic Kitchen Hair Shine Mask

Отзыв о Маска-блеск для волос "Макарена" Organic Shop Organic Kitchen Hair Shine Mask :
Шикарный блеск волос

08.04.2021

Достоинства

Облегчает расчесывание.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы волосы у меня слишком тусклые и к тому же ещё сухие, так что никакого блеска на них нет, ещё и торчат как одуванчик в разные стороны, при расчесывании вообще часть ломается и есть на кончиках сечение. Чтобы все эти явления хоть как то снизить и сделать причёску более здоровой и ухоженной я теперь использую Маска-блеск для волос "Макарена"
Organic Shop Organic Kitchen Hair Shine Mask.

Маска в первую очередь понравилась тем, что её достаточно держать на волосах всего лишь 3 минуты и это так здорово экономит мне время, она дарит волосам непревзойденное сияние и мягкость, они становятся послушными, легко расчесываются и укладываются. Не торчат в разные стороны, поддаются любой укладке.

Сок мексиканского кактуса в ней идеально запечатывает чешуйки, а для окрашенных волос это буквально спасение, потому что так пигмент от краски в разы дольше остаётся стойким, сами волосы ухоженные, дарит глубокое увлажнение и блеск, повышает эластичность, за счет чего волосы становятся менее ломкими.

Органический зеленый кофе успокаивает раздраженный кожный покров, снимает зуд и убирает перхоть, хорошо укрепляет корни волос, выводит токсины.