Отзыв о Масло для кончиков волос "Space Girls" Organic Shop Organic Kitchen Hair Ends Butter :
Нет сухости на волосах

08.04.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная и основная проблема у меня в плане ухода за волосами заключается в их чрезмерной сухости и ломкости от того, что мне приходится слишком часто их окрашивать и сушить феном. Так что для меня важно как можно лучше за ними ухаживать и при этом не сильно тратить время. Как раз здорово справляется с поставленными задачами Масло для кончиков волос "Space Girls"
Organic Shop Organic Kitchen Hair Ends Butter.

Масло удивительно приятно пахнет травами и эфирными маслами, не смотря на свою жирную и липкую консистенцию буквально сразу же поглощается поврежеденной структурой волос, убирает всю пористость и ломкость, подходит для кончиков волос.

Масло Space Girls наношу так же и на кожу головы, где оно отлично успокаивает и снижает раздражения, уплотняет структуру волос, предотвращая сечение и ломкость. С таким средством волосы визуально кажутся более упругими и плотными, наделены блеском и стали шелковистыми, они мягкие и проще расчесываются, а расческа по ним прям скользит.

Мангостин в составе маски насыщает пряди витаминами, дарит им зеркальную гладкость.