Отзыв о Шампунь для волос "Мягкий уход. Виноградный мед" Organic Shop Organic Grape and Honey Soft Shampoo :
Мягкие волосы

08.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы я довольно часто крашу, то они у меня постоянно слишком ломкие и жёсткие, им не хватает как увлажнения, так и питания. Во многом еще качество моих волос зависит от правильно подобранного шампуня. И здесь нет лучше, чем Шампунь для волос "Мягкий уход. Виноградный мед"
Organic Shop Organic Grape and Honey Soft Shampoo.

Витаминный комплекс, который входит в его основу, делает волосы невероятно мягкими и упругими, постепенно сводит на нет ломкость и сечение, сделает волосы сияющими, красивыми и здоровыми. Шампунь идеально промывает волосы по всей длине, не сушит их, помогает продлить насыщенность цвета после окрашивания, напитывает волосы и делает их более послушными во время расчесывания. Даже есть питательные качества на луковицы волос, что укрепляет и останавливает их выпадение.

Основные компоненты этого шампуня - масло виноградных косточек и мед. Именно они приглаживают волосы, чтобы те не торчали в разы не стороны, гарантируют локонам необходимое питание, увлажнение и защиту от негативных факторов окружающей среды.