Гель для стирки BiMAX iQ Smart "Color"

Отзыв о Гель для стирки BiMAX iQ Smart "Color":
Отличный гель-концентрат

08.04.2021

Достоинства

Приятный аромат, хорошо отстирывает даже в воде комнатной температуры.

Недостатки

Без акции дорогой.

Отзыв

Всем привет!
Из всех российских производителей, вернее марок стирального порошка, мне больше всего нравится BiMAX, потому что у него приятный легкий запах и отстирывает он не хуже других. Покупаю обычно сухой продукт, а недавно увидела по хорошей акции большую бутыль геля.
Флакон голубого цвета емкостью 2600 мл с прозрачным белым пластиковым колпачком, одновременно служащим мерным стаканчиком. На упаковке есть ребристая ручка, что очень удобно при такой тяжелой бутылке. Предназначается средство для стирки цветных изделий как в стиральной машине, так и для ручной.
Мне понравилось то, что средство на самом деле имеет консистенцию геля, а не воды. У него голубой цвет, как и у бутылки. Вся информация по дозированию указана на оборотной стороне и сопровождается понятными рисунками.
Гель хороший по качеству, белье отстирывается отлично, даже детские носки. Аромат нежный и приятный. Отлично выполаскивается даже при низких температурах воды, освежает цвет одежды. Можно использовать для синтетических тканей в том числе. При ручной стирке пенообразование совсем небольшое.
Я довольна данной покупкой и, если увижу по акции, то куплю еще раз. Без нее по цене дороговато.