Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Настоящая забота о здоровье ребенка

21.02.2023

Достоинства

Зрение действительно перестало ухудшаться, комфортные для глаз, незаметные, есть большая упаковка на 45 пар.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Сыну поставили близорукость еще в первом классе. Наследственность, у самой плохое зрение, плюс он у меня всегда много читал. Выписали очки, чтобы было проще заниматься в школе, но зрение неустанно ползло в минус. Еще в школе очкариком дразнили. Дети бываю несправедливы, но сыну ведь не объяснишь. Нашли хорошего офтальмолога в Москве, который порекомендовал попробовать линзы МайСайт от купер вижн. У меня были жуткие сомнения, но врач их развеял. Сказал, что они не просто безопасные, а даже наоборот за счет своего строения будут способствовать тому, что зрение перестало падать. Цена не маленькая. Прошарила весь интернет в поисках подтверждающих исследований, рекомендаций врачей, отзывов. Все эти положительные слова убедили меня попробовать их. На приеме врач научил меня и сына, как правильно пользоваться линзами. Первые несколько раз я помогала ему, но потом он приноровился и теперь надевает их за считанные минуты без труда. Привыкать долго не пришлось, сразу сказал, что вообще их не чувствует. Мне как маме конечно больше всего порадовали его эмоции. Сын сказал, что видит в них гораздо четче, чем в очках, не боится теперь заниматься активно физкультурой, рассказал одноклассникам, что теперь носит линзы, и все считают его крутым) За это никаких денег не жалко .

Сперва мы заказывали пачку на 15 пар, потом появилась на 45 пар, так выходит удобнее. После полугода использования снова поехали к врачу. Он нас осчастливил, сказал, что за это время зрение не упало от слова совсем.

Теперь эти линзы стали для него как само собой разумеющееся. Сын сам справляется без моей помощи, сообщает мне, когда нужно купить новые. Можно сказать, что это даже сделало его более самостоятельным. Цена уже не так беспокоит, вписала это в свой бюджет и покупаю, как что-то неотъемлемое.