Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Контактные линзы - проще, чем вы думаете.

26.07.2024

Достоинства

Подходят детям, легко надеваются и почти не чувствуются.

Недостатки

Возможно кому-то цена, но для нас они произвели эффект "вау", так что скорее их нет.

Отзыв

Сын носил очки с 3 лет. Сначала на веревочки специальные подвязывали, потом без них. Но каждые полгода был один и тот же результат - мастерская по оправам. А один раз даже саму линзу очковую потерял. Денег и сил было потрачено не мало, поэтому пошла за консультацией по контактным линзам.
К моему счастью при детской близорукости такие тоже нашлись, Мисайт 1 дэй. Всегда думала, что только после 18 можно, но где же я была раньше...
С рецептом пошли в оптику, и там еще раз его осмотрели для точности. Порадовало, что в оптике нас еще и научили их надевать. Прямо сели с ним и надели. Снова проверили зрение уже в линзах - единицы, значит все ок, подобрали верно, что порадовало.
На следующий день я боялась, что что-то не получится. Но пока я боялась, сын сам все надел. Линзы встали на место и все было видно также хорошо. Здорово, что все так просто оказалось. А сына радует, что глаза линзы не щиплют и, как говорит, кажется, что их в глазу даже нет вообще.