Рома машка детская бутылочка

Отзыв о Рома машка детская бутылочка:
Для деток 3+

08.04.2021

Достоинства

Цена и функции.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на нашу покупку-бутылочку от компании Рома Машка с эффектом антирефлюкса. Мы некогда столкнулись с данной проблемой и решили взять бутылку специального назначения. Сама бутылочка имеет широкое и удобное горлышко. Внутри идет силиконовая антиколликовая соска и соломинка внутри для уменьшения пузырьков воздуха. Сама бутылочка на 250 миллилитров и идет для деток3+. Столкнувшись с проблемой колликов и срыгиваний и как следствие неконтролируемой икоты я теперь беру только такие бутылочки и дело далеко не в рекламе и это не маркетинг. Специальная соска насадка закрывает рот крохи полностью. Соска далеко не мягкая и придется приложить усилия чтобы кушать и таким образом малыш не будет открывать рот и даже наоборот сжимать соску чтобы вытянуть молоко. Челюсть работает лучше чем в бутылках с простыми насадками. Жидкость из нее не вытекает и реально бутылка полностью герметична и уронив ее можно не переживать что все молоко разольется вместе с ней. Однозначно выигрышный вариант.

Рома машка детская бутылочка фото 1