Тени с ультраметаллическим финишем KIKO MAGICAL HOLIDAY CHROME EYESHADOW

Отзыв о Тени с ультраметаллическим финишем KIKO MAGICAL HOLIDAY CHROME EYESHADOW:
Для тех, кому нравятся блестящие тени - металлический финиш

08.04.2021

Отзыв

Хочу рассказать о новых для себя тенях с металлическим финишем. Я понимаю, что для многих это не новинка, но для меня - это реально что-то новое в декоративной косметике. Купила себе только один оттенок 03 и не пожалела. Решила, что сначала попробую и посмотрю, на самом деле будет классный, как пишет производитель: ультраметаллический финиш, а потом можно и другие оттенки прикупить.
Данные тени продаются в довольно-таки серьезной и стильной коробочке. Сами по себе тени идут стандартными. Футляр небольшой, крышка открывается и закрывается с характерным стрелчком.
Вот сами тени даже красиво уложены в самом футляре. Смотрятся очень даже симпатично.
Значит. Тени на веки ложатся очень даже легко. Пигмент у них довольно насыщенный. Мне, чтобы тени были более насыщенные и яркие, я наношу два-три раза аппликатором тени. Кстати, растушевываются реально очень легко. А вот ультраметаллический финиш - это да! Что есть то, есть. Тени блестят нереально. Мне нравятся именно их металлический финиш, Смотрятся тени, просто классно!
Да. Стойкость у них на высоте!