Батон новый в упаковке. Первым делом.

Отзыв о Батон новый в упаковке. Первым делом.:
Вкусный и ароматный хлеб.

08.04.2021

Достоинства

Хлеб вкусный, подходит для бутербродов.
Приятный хлебный запах.
Прочный и удобный пакет для хранения.
Бюджетная цена.

Недостатки

Не нарезанный. Крошится в процессе нарезания.

Отзыв

Приветствую тех, кто посещает продуктовые магазины! Этот хлеб оказался очень вкусным. Я купила его в местном продуктовом магазине "Дикси". Хлеб в прозрачном пакете, но с надписью о том, что он является батоном. Хлеб легко режется, но во время процесса нарезания крошится. Изначально хлеб не был нарезанным. Этот хлеб подходит для вкусных бутербродов. С ним хорошо есть колбасу и сыр.
Этот хлеб заслуживает внимание и цена у него бюджетная. Заметен логотип "Первым делом". Хотя не сразу увидела это название, но всё равно заметила его на верхней стороне пакета. Хлеб удобно хранить. Пакет у данного продукта прочный. Написано на пакете, что в состав этого хлебобулочного изделия входят дрожжи хлебопекарные и мука пшеничная (высший сорт). Видимо, поэтому у данного продукта такой приятный и хлебно-ароматный запах. Пакет был закрыт клипсой (а на ней была дата выработки). Но мы клипсу сняли, нам удобнее пользоваться хлебом без неё. Пакет можно просто завязывать на узелок или связывать ленточкой. Моя мама одобрила такой хлеб и мы с ней решили приобретать его чаще. Срок его годности: трое суток.

Батон новый в упаковке. Первым делом. фото 1