Отзыв о Бомбочки для ванны Beauty Fox :
Очень красивая бомбочка

08.04.2021

Достоинства

Шипит и хорошо пенится, снимает стресс и усталость.

Недостатки

Отзыв

Бомбочки этой фирмы пробую впервые, но эна оправдала все мои ожидания. Поэтому я с радостью поделюсь с вами сваими впечатлениями. Очень красивая блестящая упаковка с розовым фламинго, сразу же привлекает внимание. Пакет с зип. замком весом 240 гр, выглядит очень достойно. На подарок самое то.
Я выбрала комплект с двумя нежно-голубыми бомбочками, так же в магазине был другой пакет, он весил так же 240 гр, но единственное отличие в том что там было несколько маленьких бомбочек, а бомбочки из моего комплекта среднего размера.
Бомбочки как я уже сказала нежно-голубого цвета, цвета неба. Они очень качественно слепленны, ровно, обе бомбочки целые, ни кусочка не отвалилось и не рассыпалось. Так же у бомбочек очень приятный аромат, ощущается небольшой аромат маракуйи.
На упаковке производители пишут, что погрузив бомбочку в воду, мы увидим настоящее чудо. На самом деле бомбочка очень эффектно растворяется в воде. Она начинает сильно шипеть и бурлеть, вода сразу же окрашивается и появляется пенка. Мне, человеку который любит разного рода эстетику, очень понравилась то, какую расслабляющую атмосферу и эстетический вид создает бомбочка.
Это именно то, что хочется ощутить после тяжелого и напряженного дня. Бомбочка отлично снимет стресс и усталость, так сказать подготовит вас к следующему дню. Конечно, же я обязательно приобрету ее и ни раз, теперь она в списке любимых бомбочек. Так что смело рекомендую)))).