Маска-филлер для волос Bielita Керапластика волос

Отзыв о Маска-филлер для волос Bielita Керапластика волос:
Активное восстановление волос

08.04.2021

Достоинства

Большая эффективность
Быстрый результат после применения
Приятная густая консистенция и аромат
Невысокая цена.

Недостатки

Упаковка без дозатора.

Отзыв

Приобрела недавно маску-филлер от белорусского бренда Bielita.
Маска предназначена именно для сухих, поврежденных, окрашенных волос. В ее основе гиалуроновая кислота, протеины шелка, пшеницы, сои.
Я использовала маску Керапластика волос два раза в неделю на пять минут на чистые влажные волосы, потом смывала водой. Иногда наносила на более длительное время и под шапочку на 20 минут для усиления эффекта.
Маска-филлер быстро и эффективно воздействует на волосы. Благодаря активному компоненту гиалуроновой кислоты, она восстанавливает утраченный кератин в волосах.
Маска Керапластика волос восстанавливает волос по всей длине, хорошо удерживает влагу, напитывает волосы, делает их более эластичными и послушными. Благодаря маске как бы запечатывается волос и они не секутся.
Уже после нескольких применений мои волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными. Вернулся к волосам натуральный блеск и шелковистость. Волосы не пушатся и не электризуются.
Объём маски 200 мл. Цена совсем невысокая. Хорошее соотношение качества, цены и натуральности средства для восстановления волос.

Маска-филлер для волос Bielita Керапластика волос фото 1