Напиток газированный безалкогольный AQUA Minerale

Отзыв о Напиток газированный безалкогольный AQUA Minerale:
Пить охлажденной!

08.04.2021

Достоинства

Вкусный напиток, пить только охлажденным.

Недостатки

Теплый напиток не вкусный.

Отзыв

Добрый день!
Каждый из нас пробовал газированные напитки хоть раз. Я не исключение, пробовала множество напитков разных, когда была беременна попробовала этот напиток.
Заехали на заправку, увидела в холодильнике яркую банку и захотела ее выпить. Сразу не поняла, что она газированная. Холодная она пьется так легко и вкусно.

Яркий дизайн упаковки привлекает внимание покупателя сразу же - это точно. Объем у бутылок есть разный, большой и маленький, смотря какой Вам необходим. В первый раз я взяла из холодильника небольшой объем банки.
Не скажу что она сильно газированная, я подумала, что газов вообще нет и только потом прочитала надпись.
На вкус она мне безумно очень понравилась, захотела еще одну бутылку. Но полежав в машине, потеряв свой температурный режим хранения вне холодильника она стала похожа на обычный компот, и не очень вкусный.

Так что рекомендую, кто хочет яркого и вкусного насыщенного вкуса - пейте его охлажденным, вкус не передаваемы!
Стоит недорого, летом в жару самое то, но не увлекаться такими напитками, лучше пить обычную воду.