Молочко Exotic Cosmetics Манго

Отзыв о Молочко Exotic Cosmetics Манго:
Отличное молочко!

08.04.2021

Достоинства

Аромат, увлажняет кожу и быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, многим нравится когда их любимые продукты добавляют в какие либо космические средства и я не являюсь исключением. Это молочко для тела мне посоветовала подруга, так как знала что мне очень нравится манго.
Оформление бутылки басточно простое. Белая бутылка с приклееной широкой наклейкой, на которой нарисован манго и написан бренд. Колпачок очень удобный, открывается небольшим нажатием с одной стороны.
Средство достаточно большого объема, около 200 мл. Расход молочка экономичный, поэтому его хватит надолго. Консистенция молочка такая кремовая, но не жидкая и не слишком густая, такая золотая середина.
Молочко равномерно распределяется по коже и через несколько секунд впитывается. После нанесения на коже не чувствуется никакой липкости и пленки, так же молочко не сушит кожу.

Пользуюсь молочком сразу после душа, после использовании кожа выглядит влажненной и нежной, ну и конечно же аромат манго останется с вами надолго.
В состав я обычно не заглядываю, но на лицевой стороне было написано что в молочке есть витамин E и Д-пантенол.
Аромат конечно же отдаленно напоминает манго, такой сочный и яркий.
Я очень довольна этим молочком для тела. Рекомендую)))).