Корректор для лица L'arte del Bello

Отзыв о Корректор для лица L'arte del Bello :
Хороший корректор

09.04.2021

Достоинства

Удобно наносить, не забивается в складочки и морщины.

Недостатки

Сушит кожу, слабоя стойкость.

Отзыв

Я искала легкий корректор для зоны вокруг глаз, который будет маскировать неровности кожи.
Я купила корректор для лица L'arte del Bello в золотом яблоке, мне его посоветовала консультантка. Стоил корректор 740 рублей.

Кисточка корректора довольно нежная, никаких неприятных ощущений при нанесении не было. На упаковке было написано, что кисточка из искуственного ворса.
Оформление средства мне очень понравился, хотя для меня не имеет значения дизайн. Коробка выглядит довольно дорого. Внешним видом корректор очень сильно напоминает толстую ручку, он отлично лежит в руке.

Корректор легко и очень удобно наносить на кожу, наверное это из-за удобного апликатора (он крутящийся). Так же корректор не забивается в морщины и не придает эффект маски. Консистенция довольно мягкая, кремобразная, приятная. Отлично скрывает недостатки и неровности. Отлично перекрывает темные круги под глазами, это было главна я причина по которой мне нужен был корректор. Корректор имеет легкий приятный пудровый запах.

Я рекомендую Корректор для лица L'arte del Bello, потому что это отличное средство, которое поможет вам стать еще красивее.