Книга "Опасное соседство" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "Опасное соседство" Екатерина Вильмонт:
Приключенческая книга с темами дружбы и опасностей.

09.04.2021

Достоинства

Приключенческая история.
Компания смелых и дружных героев.

Недостатки

Отзыв

Приветствую любителей приключенческих книг! В этой книге действует дружная компания юных сыщиков. Эти ребята организовали сыскное бюро "Квартет" и расследуют пугающие преступления. Как друзья справляются с разгадками удивительных тайн? Кто захотел избавиться от красивого человека на роскошной машине? Смелая девочка Ася и её активные друзья готовы взяться за непростое дело.
Эта захватывающая книга понравилась и мне, и моей маме, и моим юным племянникам. Хорошая история, которая подойдёт тем, кому интересен детективный жанр. Во время чтения я думала о поступках описанных в книге. Содержание с приключениями, но располагает к жизненным размышлениям. Здесь и о дружбе история, и о взаимоотношениях людей, и о переменах в жизни. Есть над чем задуматься в процессе чтения. Слог у автора лёгкий, а название книги манящее. Уже в самом названии содержится какая-то тайна, которую хочется вдохновенно раскрыть. Я рада, что нам с родственниками нашлось что обсудить после прочтения этой захватывающей книги.
Возрастная категория книги 12+.