Отзыв о Био-бальзам для волос "Морковный" Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner:
Роскошь волос

09.04.2021

Достоинства

Волосы сияют и здоровые.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное у меня в плане ухода за волосами это то, что они такие длинные и сухие, так что после мытья все эти качества становится более заметными и в итоге не могу никак расчесать волосы, расческа в ниж буквально застревает и ломает. И так было до тог времени пока я не открыла для себя действие такого замечательного средства, как Био-бальзам для волос "Морковный"
Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner.

Состав чудесного продукта обогащен маслом отборных семян моркови и арганином, все составляющие в нем только органического происхождения, поэтому могу смело использовать и на кожу готовы, где бальзам питает и укрепляет волосы и останавливает их чрезмерное выпадение.

Продукт подходит для того, чтобы обеспечить эпидермис необходимыми микроэлементами, укрепить корни в повреждённых местах, и предотвратить огорчающую потерю волос.

Знаменитый экстракт конского каштана и ценное масло белого льна отлично питают и увлажняют, так же возвращают структуре волос гибкость, эластичность, гладкость, ускоряют здоровый рост, насытят влагой, наполняют пряди невероятной силой, потрясающей густотой и великолепным сиянием.