Отзыв о Био-бальзам для волос "Аргановый" Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner:
Отлично питает волосы

09.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Самая основная проблема у меня в уходе за волосами полностью зависит от их длины, так что они сухие. А после сушки феном и очередного окрашивания вообще буквально торчат в разные стороны, как солома. И здесь мне здорово помогает Био-бальзам для волос "Аргановый"
Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner. К тому же нравится в нем то, что он идёт на органическом составе и потому могу наносить его даже на корни волос, где он щедро питает уставшие луковицы и останавливает чрезмерную потерю волос. Приятно пахнет.

Протеины настоящего японского шелка, которые есть в составе, сразу же придают изумительный блеск и силу, сделают пряди гладкими, словно атласное полотно, послушными и сияющими. Так же нравится и то, как здорово бальзам продлевает стойкость краски и делает цвет более ярким и насыщенным.

Жидкий кератин отлично устраняет выпадение, пористость, все заломы, пористость, деликатно обволакивает по всей длине каждый волосок невидимой защитной пленкой, восстанавливает повреждения стержня.