Отзыв о Био-бальзам для волос "Молочный" Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner:
Для сухих волос

09.04.2021

Достоинства

Быстро питает волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня чрезмерно сухие и к тому же ломкие, так что после мытья и в особенности после сушки феном они становятся ещё более ломкими. И чтобы хоть как-то помочь сделать их ухоженными, гладкими я использую Био-бальзам для волос "Молочный"
Organic Shop Organic Naturally Professional Conditioner.

Великолепный аромат и натуральный состав средства отлично пропитывает каждый волос, непременно подарят ожидаемый эффект и минуты наслаждения. Бальзам по своей консистенции даже напоминает больше маску, потому что плотный и жирный, наделяет блеском и приглаживает все чешуйки, тем самым волосы становится словно шелк и густые.

Натуральные 3D-протеины качественно питают и укрепляют, восстанавливают структуру волос по всей длине, останавливают выпадение, делая волосяной стержень более сильным и плотным.

Кокосовое и миндальное био-масла закрывают чешуйки и вместе с ними еще пигмент от краски, что придаёт большей интенсивности оттенку, дарят увлажнение каждому волоску, питают его витаминами и незаменимыми микроэлементами.