Отзыв о Бальзам-глина очищающий "So clean" Organic Shop Organic Kitchen Hair Cleansing Conditioner-Clay:
Чистые и ухоженные волосы

09.04.2021

Достоинства

Чистые и объемные волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня по своей структуре чрезвычайно сухие, а вот корни быстро становятся жирными и грязными, так что никак не удаётся мне подобрать единый уход для волос, чтобы и длину не высушить, и кожу головы привести в порядок. Но есть одно проверенное качественное средство, которое помогает - Бальзам-глина очищающий "So clean"
Organic Shop Organic Kitchen Hair Cleansing Conditioner-Clay.

Продукт идёт на глине и эфирных маслах, поэтому уже с первого применения проявляет все свои полезные качества, придает волосам мягкость и блеск, предотвращает выпадение и даже стимулирует рост новых крепких волос. Мне нравится, что он быстро освежает кожу головы, снимает зуд и перхоть, успокаивает от воспалительных реакций и аллергических проявлений.

Белая глина насыщает волосы полезными структурными микроэлементами, выручает от сухости и пористости, убирает сечение. В итоге волосы теперь больше блестят и стали мягкими, послушными во время расчесывания и укладки. Свежесть волос стала дольше. Есть объем.