Отзыв о Масло для душа пенящееся "Мятные травы" Organic shop Body Foam Oil Organic Mint and 7 Herbs:
Отлично пенится и питает

09.04.2021

Достоинства

Кожа мягкая и напитанная.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа на всем теле чрезмерно чувствительная и капризная, так что приходится довольно тщательно подбирать средство дтя душа, чтобы не сделаеть кожу ещё более сухой. И с этим мне помогает Масло для душа пенящееся "Мятные травы"
Organic shop Body Foam Oil Organic Mint and 7 Herbs.

Главной активной составляющей выступает масло мяты, известное тем, что быстро снимает все воспалительные процессы, убирает шелушения и шероховатости, обладает освежающим, тонизирующим и защитным действиями.

Хоть это и масло, но всё же пенится нормально, быстро отшелушивает весь старый верхний слой с ороговевшими клетками и даёт доступ к кислроду и питательным компонентам, приглаживает, выводит шлаки и токсины.

За счет безупречного сочетания семи ароматных луговых масел кожа постепенно становится более упругая и эластичная, так же подтягивается её конутр, получает королевскую заботу – становится гладкой, эластичной и шелковистой. Так же избавляет от стягивания и дискомфорта. Кожа приятно мягкая и напитанная.