Шампунь Estel Тонизирующий эффект

Отзыв о Шампунь Estel Тонизирующий эффект:
Отлично для раздражённой кожи

09.04.2021

Достоинства

Универсальность тонизирующий эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, мы очень часто пользуемся шампунями а продукции estel. Мне очень нравится разнообразие шампуней и главное то что каждый может подобрать шампунь по своему типу волос. У меня есть небольшая проблема, а именно очень раздражительная кожа головы для меня это проблема поскольку голова постоянно может чесаться от воздействия каких-либо химических средств. К поэтому я беру обычно шампуни для чувствительной кожи головы, я но тут меня случилась проблемы и шампунь который я пользовалась закончился. Но на полке стоял шампунь мужа. Я решила попробовать Во сколько шампунь будет тонизирующим эффектом и эффектом свежести. Мне нравится очень удобно бутылка очень удобно наливать одной рукой шампунь мылится тоже очень хорошо и расход небольшой. Запах у шампуня очень свежий ментоловый но больше мужской конечно. Но что касается запаха, я мне не особо было важно, важным был эффект. После мытья мы чувствуем свежесть кожи головы голова не чешется не раздражается и действительно осталась чистой на 2 дня. Поэтому я считаю что этот шампунь всё-таки универсален и подойдет как мужчинам так и женщинам.