Прорезыватель CS Medica KIDS CS-503

Отзыв о Прорезыватель CS Medica KIDS CS-503:
Мамино спасение или сказ об одном прорезывателе.

09.04.2021

Достоинства

Яркий, безопасный, нравится ребенку, хорошо снимает дискомфорт от прорезающихся зубов.

Недостатки

Отзыв

Это не первый наш прорезыватель, много и разных было перепробовано с момента, когда у моего сына начали резаться зубки, но результат был всегда одинаковый-прорезыватели оказывались прогрызенными, рваными, через один лопались, то есть, были некачественными. Лишь один был хорошим, тоже от CS Medica, кстати, но его сын потерял через пару дней после покупки, просто выкинул из коляски на прогулке и мы его так больше и не нашли. Да даже если бы и нашли, ребенку я бы его уже не дала, мало ли кто на него успел наступить за время поисков или собака какая наслюнявила и т. д. После этой потери я пошла в аптеку целенаправленно за прорезывателем этой же фирмы, в наличии была только модель CS-503, вот его я и взяла. Внешний вид мне очень понравился, симпатичная яркая рыбка с различными текстурами на плавниках, хвостике и голове рыбки-прорезывателя. Сыночку он понравился очень, в руке держать очень удобно, как раз под размер детской ладошки. Материал прорезывателя не скользит, из ручки его ребенок нечаянно не выронит. Перед тем, как дать ребенку грызунок, его можно (и, в принципе, нужно) положить в холодильник на несколько минут. Охлажденный он лучше снимает боль с воспаленных от пробивающихся зубиков десен и очень хорошо снижает дискомфорт. Очищать и дезинфицировать между применениями его очень легко и просто. Лично я вечером, когда сын спит, загружаю посудомойку и кладу прорезыватель туда же. Также его можно мыть в проточной горячей воде, кипятить или стерилизовать. По мне это все проще простого и времени особо не требует. Особенно если вечером забыла прорезыватель помыть, а с утра на ноге висит маленький товарищ с возмущением и требованием отдать ему немедленно любимый грызунок. ) Мамы и папы, берите на заметку. При лезущих зубках и связанных с этим проблемках это самое лучшее, что может быть. Ну и маме времени и на себя. и на домашние дела остается, когда на руках постоянно не висит страдающий хнычущий ребенок. От души советую.

09.04.2021 11:50
А мне еще понравилось знаете что? Этот прорезыватель такой сам по себе достаточно твердый, а не мягенький с жидкостью внутри. Вот это по-моему, просто супер, намного лучше мягких.
09.04.2021 11:50
Интересно так написали, мне очень понравилось читать. ) А этот разгрызть, порвать и т. д. не пробовал?
27.04.2021 13:50   Пожаловаться
Оля: Мой пробовал в первый же день, не удалось ему, качество просто огонь. ).
09.04.2021 11:50
У нас тоже от CS Medica точно такая же рыбка, отличного качества прорезыватель.