Гевискон

Отзыв о Гевискон:
Хорошее средство от изжоги беременных

09.04.2021

Достоинства

Цена помог реально.

Недостатки

Лучше брать в саше для удобства.

Отзыв

Здравствуйте, я как многие беременные женщины столкнулась с проблемой изжоги ещё на ранних сроках беременности и она была настолько невыносимой что мне приходилось практически всегда применять препараты. Ну как вы понимаете не все препараты можно пить во время беременности и тем более постоянно поэтому мне был выписан гевискон форте для беременных, его отличие для от гевискона только в мягкой формуле и в составе входит мята. В общем состав достаточно мягкий деликатный на вкус конечно напоминает что-то перечное и сказать что вкусно не могу. Однако его можно применять несколько раз в день и если ты действительно страдаешь изжогой то он хорошо снимает её. сказать что это средство лечебное не могу пока пила был эффект, я потом всё-таки бросила терпела и в конечном итоге к концу беременности оно у меня прошло сама точка Но как препарат облегчающие симптомы он однозначно хороший. Если сравнивать с другими средствами он конечно не очень удобный в эксплуатации если брать бутылку ну есть пакеты саше и средство столь же эффективно как другие.

Гевискон фото 1