Молочко Yves Rocher Малина и мята

Отзыв о Молочко Yves Rocher Малина и мята:
Хорошее молочко для тела.

09.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем Добрый день, недавно купила себе молочко для тела от Ив Роше с ароматом "Малина и Мята" и осталась в восторге от него. Безумно приятный, не приторный, свежайший аромат с легкой кислинкой, который остается на теле достаточно долго. Само молочко не жирное, не остается плотной пленкой на теле, как зачастую бывает от других продуктов, а быстро впитывается, при этом отлично увлажняет. Хочу отметить красивый дизайн упаковки и красивый нежно-розовый цвет самого продукта, удобный дозатор и хороший ограничитель, не нужно выдавливать впустую много крема, чтобы закрыть баночку для перевозки. Также, меня очень порадовала цена данного продукта- 399 рублей, для такого объема это совсем не дорого. Кожа, после нанесения этого средства, становится нежной, бархатистой, напитанной и увлажненной, а мята дает эффект легкого холодка на теле, летом будет кстатию Расход этого молочка для тела очень небольшой, а значит продукта хватит надолго. Всем советую к покупке, точно не пожалеете. Имеется множество других ароматов, поэтому вы точно найдете что-то именно для себя.

Молочко Yves Rocher Малина и мята фото 1