Спрей-уход Estel Увлажняющий тоник для волос

Отзыв о Спрей-уход Estel Увлажняющий тоник для волос:
Неплохой спрей-уход.

09.04.2021

Достоинства

Красивая упаковка, удобный распылитель.

Недостатки

Склеивает волосы, не увлажняет.

Отзыв

Добрый день, недавно приобрела на пробу двухфазный увлажняющий тоник от Estel и хотелось бы рассказать поподробнее об этом средстве, чтобы вы не совершили моих ошибок. Сначала поговорим о плюсах данного продукта. Несомненно главный плюс это объем 400 миллилитров и цена 500 рублей, я считаю это абсолютно не дорого, если учитывать, что это профессиональное средство. Также, продукт имеет очень удобный распылитель, который распределяет средство равномерно, а не в одно место. Спрей имеет красивую и стильную упаковку, благодаря которой, чувствуешь себя профессиональным стилистом, во время использования этого средства, также, оно имеет очень красивый, яркий голубой цвет. У этого спрея приятный, дорогой аромат. А теперь поговорим о минусах, если можно это так назвать, скорее о моей невнимательности. Когда я покупала это средство, я не заметила, что мелким шрифтом было написано "легкая фиксация", данный продукт склеивает волосы и должного увлажнения я не заметила, поэтому данное средство можно использовать для укладки волос, но как уход я бы не рекомендовала.

Спрей-уход Estel Увлажняющий тоник для волос фото 1