Спрей-уход Estel Vita терапия

Отзыв о Спрей-уход Estel Vita терапия:
Очень хороший спрей для волос.

09.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, не сушит.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день, давно пользуюсь линейкой средств от Estel серии Vita терапия и сегодня хочу рассказать вам именно о двухфазном спрее-лосьоне. Этот продукт просто бомба, а если пользоваться вместе с остальными продуктами этой линейки, то эффект будет просто супер. Спрей имеет красивую матовую, бархатную упаковку, которую приятно держать в руках, удобный распылитель, который равномерно распределяет средство, а не пшикает в одно место и потрясающий аромат, перед которым не устоит никто. Само средство не имеет цвета, но имеет две текстуры, одна водянистая, а вторая масляная, поэтому перед использованием, продукт необходимо встряхнуть, чтобы эти 2 слоя хорошенько смешались. Уже после нескольких использований виден великолепный эффект, волосы стали блестящими, гладкими, мягкими и послушными, данное средство не сушит, не утяжеляет волосы и не делает их жирными, несмотря на то, что в составе содержатся масла. Также, спрей имеет приятную цену, за 200 миллилитров я заплатила в районе 300 рублей. Для профессионального средства это очень не дорого.

Спрей-уход Estel Vita терапия фото 1