Молочко Planeta Organica Coconut Milk Shake

Отзыв о Молочко Planeta Organica Coconut Milk Shake:
Хорошее молочко для тела.

09.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем Добрый день, недавно купила себе молочко для тела от Planeta Organica Coconut Milk Shake с ароматом "Кокосовый молочный коктейль" и осталась в восторге от него. Безумно приятный, не приторный, свежайший аромат, который остается на теле достаточно долго. Само молочко не жирное, не остается плотной пленкой на теле, как зачастую бывает от других продуктов, а быстро впитывается, при этом отлично увлажняет. Хочу отметить красивый дизайн упаковки и красивый нежно-голубой цвет, удобный дозатор, который не даст вам выдавить слишком много продукта. Также, меня очень порадовала цена данного продукта, стоит в районе 200 рублей, для такого объема это совсем не дорого. Кожа, после нанесения этого средства, становится нежной, бархатистой, напитанной и увлажненной. Продукт имеет прекрасный состав. Расход этого молочка для тела очень небольшой, а значит продукта хватит надолго. Всем советую к покупке, точно не пожалеете. Имеется множество других ароматов, поэтому вы точно найдете что-то именно для себя.

Молочко Planeta Organica Coconut Milk Shake фото 1