Наушники House of Marley Uprise Wireless

Отзыв о Наушники House of Marley Uprise Wireless:
Рекомендация от души!

Качество звука
09.04.2021

Достоинства

Функционал, дизайн, звук, удобство.

Недостатки

Не нашел, но может они есть, пока не знаю.

Отзыв

Я наконец-то могу спокойно рассказать об опыте использования апрайсов!) Приобрел их относительно недавно, долго сомневался из-за особенностей дизайна, да и сам бренд интересный и привлекательный.
Наушники не для всех; я бы сказал, они более специализированные, чем обычные беспроводные. Себе я купил для активного отдыха, велосипед, самокат и тд. Сделаны идеально для подобного, благодаря гибкой конструкции они точно сядут на любую форму ушей. И даже есть разные размеры амбушюр, у меня, например достаточно узкий канал, подобрал себе и кайфую) Провод совсем не мешает, наоборот дает уверенность в том, что наушники не потеряются даже если выпадут из ушей.
Класс защиты стоит IPX5, надежно и качественно. Качество видно не только по внутренней составляющей, но и по внешней. Сами наушники сделаны из очень классных материалов, это целая философия бренда marley. Очень приятные на ощупь, и к тому же легкие, прямо невесомые.
Для меня крайне важна чистота звука, глубина басов. Райсы в этом случае нигде не подвели, очень достойный звук для такого рода модели и такой цены. Шумоподавления нет, но это не мешает особо лично мне.
Работают долго и заряжаются быстро, ну идеально). От источника (типа телефон) работают на расстоянии примерно 10-15 метров.
По функциям: на корпусе есть кнопки принятия/сброса звонка, я в них никогда не отвлекаюсь, не достаю телефон во время работы если мне звонят. Кнопки регуляции громкости расположены там же, нельзя не похвалить производителей за доступность в использовании. Человек, не дружащий с техникой, в любом случае с ними справится. Ну и для человека, который активно занимается спортом, это, наверное, лучший вариант из всех доступных по цене.
Проблем с подключением у меня не возникало, быстро реагируют и не теряют подключение, в общем, глюков за все время использования не произошло, что очень радует. С прошлой гарнитурой были неприятности. Советую и надеюсь, что мой опыт был полезен кому-нибудь!).

Наушники House of Marley Uprise Wireless фото 1