Отзыв о Крем-пилинг для тела "Фруктовое мороженое" Organic Shop Body Desserts Summer Fruit Ice Cream:
Идеально ровная кожа

09.04.2021

Достоинства

Улучшает тело.

Недостатки

Отзыв

Мне очень хочется как можно меньше прилагать усилий в уходе за кожей всего тела и чтобы при этом она выглядела как можно более ухоженной и здоровой. Как раз для этой цели я и использую Крем-пилинг для тела "Фруктовое мороженое"
Organic Shop Body Desserts Summer Fruit Ice Cream.

Конситсенция такого продукта больше мне напоминает желе с большим содержанием частичек в меру жёсткого помола, так что скраб буквально тает и идеально глубоко очищает даже самые забитые поры.

Увлажнение кожи обеспечат органическое масло ши и персиковое масло, которые пригладят кожу от шелушений и шероховатостей, придадут ей гладкость и упругость.

Косточки маракуйи очистят поры на клеточном уровне, постепенно избавят от проявления апельсиновой корки и растяжек, сделают кожу мягкой и нежной, как шелк, а экстракт клубники придаст ей матовость и обеспечит необходимый заряд витаминами и минералами. Скраб выполняет приятный массаж, обогащают кожу полезными компонентами, убирает рисунок от варикозного расширения вен.