Вафли Яшкино

Отзыв о Вафли Яшкино:
Вкусные и недорогие вафли Яшкино

09.04.2021

Достоинства

Недорогие и вкусные.

Недостатки

В составе есть искусственные ингредиенты.

Отзыв

Продукцию бренда Яшкино покупаю часто. Производится она на Кузбассе КДВ "Яшкино". Я приобретала разные сладости этого предприятия: печенье, вафли. Нравится то, что все кондитерские изделия недорогие и вкусные. И продаются в небольших упаковках. Это очень удобно. Можно взять просто к чаю. Съесть за один раз в компании друзей или семьи.
Глазированные вафли часто покупаю именно к чаю. Они имеют приятный шоколадно-ореховый вкус. Хорошая консистенция. Вафли плотные, не разваливаются в руках, как это бывает с такой продукцией. Хотя на первом месте в составе продукта указан сахар, вафли не приторно-сладкие. Есть, конечно и минусы. В составе указаны ароматизаторы и антиокислитель, что не совсем полезно для здоровья. Но указаны они в конце списка ингредиентов, поэтому я думаю, что их там не так уж и много. И если баловать себя такими вафлями нечасто, то вреда здоровью не будет. Еще мне нравится ярко-желтая узнаваемая упаковка. Цвет солнечный, радостный. Поэтому, когда видишь, товар в такой упаковке на полке магазина, то так и хочется его купить. Рекомендую глазированные вафли Яшкино для покупки.