Пицца "Красная цена" С колбасой

Отзыв о Пицца "Красная цена" С колбасой:
Отличается очень от домашней пиццы, но иногда можно брать

09.04.2021

Достоинства

Не химозная, мягкая на вкус и приятная начинка.

Недостатки

Иногда можно пробовать, о недостатках так и не сказать.

Отзыв

Добрый день!
Обычно не покупаю такие продукты на которых указана надпись Красная цена, она меня смущает и создает понятие о плохо приготовленном продукте. Но в этот раз решила попробовать и купила замороженную пиццу за 35 рублей по акции, по обычной цене я бы ее не купила, она того не стоит однозначно. Выбирала какая больше понравится на внешний вид, так как у неё прозрачная упаковка и хорошо можно просмотреть содержимое и конечно же в первую очередь выбирая смотрела дату изготовления, чем свежее тем лучше.
На маленькой упаковке указан состав пиццы мелким шрифтом, для кого тогда без очков не разобраться будет. По внешнему виду пицца выглядит на три с минусом. Готовится быстро в течение 5 минут, можно и подольше чтобы хорошо разогрелась и сырочек сверху расплавился. После того как приготовиться тесто становится мягкое, не сухое, отчетливо чувствуется соус.
В принципе покупать её изредка можно на перекус, либо же куда-то её взять с собой, где можно приготовить.
Весьма неплохой вариант и начинка на вкус приятная.

09.04.2021 15:45
Пробовали её как-то раз, на безденежье как вариант, но лучше уж взять что-то по дороже и вкуснее. На счет не химозная не согласен, ингридиенты не очень похожи на настоящий сыр и колбасу, на вкус будто резину жуёшь).