Бальзам для волос Oblepikha Siberica Максимальный объем

Отзыв о Бальзам для волос Oblepikha Siberica Максимальный объем:
Прекрасный бальзам для волос.

09.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет волосы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем Добрый день! Достаточно давно покупаю себе кондиционер для волос от Oblepikha Siberica с экстрактом облепихи. Данное средство порекомендовала мне моя сестра и я не капли не пожалела, что купила себе этот продукт. Это действительно очень хороший бальзам для волос. Прекрасно питает и увлажняет волосы. Имеет не очень густую консистенцию, но при этом хорошо ухаживает за волосами. Кондиционер имеет приятный, не резкий аромат облепихи. Волосы после первого применения становятся мягкими, увлажненными, блестящими. Также, данный бальзам не жирнит волосы и не утяжеляет их. После долго использования средства, волосы стали намного лучше (с учётом того, что у меня было много осветления и покрасок и волосы были в ужасном состоянии), смотрятся очень ухоженными. Также, хочу отметить красивую и удобную упаковку. Кондиционер имеет прекрасный, натуральный состав. Не содержит силиконов. Всем рекомендую купить и попробовать данный продукт. Стоит данный кондиционер для волос 250-300 рублей за 250 миллилитров, свою цену он полностью оправдывает, выполняет все заявленные функции. Советую использовать вместе с шампунем из той же серии.

Бальзам для волос Oblepikha Siberica Максимальный объем фото 1