ВитаФерр (VitaFerr)

Отзыв о ВитаФерр (VitaFerr):
Надежды были большие, но разочарование еще больше

26.07.2021

Отзыв

Разочаровал этот препарат, хотя надежды на него были большие. Я мясо почти не ем, железо надо откуда-то брать, поэтому из добавок стараюсь добирать. Пробовала раньше уже в таких формах железо, шло хорошо. Решила витаферр попробовать потому что тут состав побогаче чем просто один элемент. Только видимо это и играет злую шутку, потому что действие совершенно противоположное ожидаемому получается. Слабость еще сильнее, голова кружится и болит очень часто, иногда подташнивает. Одну упаковку кое-как пропила и больше никогда не буду теперь.

Другие отзывы на ВитаФерр (VitaFerr)

4,3 на основе 41 отзыв

26.07.2021 10:40
А вы хотели себе обеспечить уровень железа мясом? Это ж сколько его съесть нужно.... Если дефицит железа, то не мясом решается уже. Головокружение и слабость - серьёзные признаки. Это не самолечением заниматься. а к врачам бегом. Если такой мощный комплекс как Витаферр не помог. в котором оптимальное количество железа, ещё и в виде бисглицината плюс витамины ито со здоровьем очень не хорошо. Обследование обязательно. выяснить уровень железа до и после приёма Витаферра, тогда будет понятно. Это что-то в организме барахлит, а вы сами себе лечение назначаете. Кстати, тошнит точно не от Витаферра, такой состав не даёт побочек.