ВитаФерр (VitaFerr)

Отзыв о ВитаФерр (VitaFerr):
Мастхэв для анемии

29.04.2022

Достоинства

Дешевый, эффективный.

Недостатки

Сначала испугал курс лечения.

Отзыв

Я еще с детства мучаюсь с недостатком железа. Волосы падают сильно и сами по себе ломкие, еще и при этом кружилась голова часто, ногти ломались и все такое. Несколько раз обращалась к врачу. И таблетки выписывают, и витамины. Даже делали перелевание - помогло буквально на год, потом по новой. Гемоглобин был 90 с чемто( Измучилась так что решила попробовать все. Сейчас дошла до витафера. Напрягло конечно, что долго надо пить, минимум месяц. Но как то со временем уже привыкла, тем более что пить нужно по капсуле в день всего-то. Принимала 2 месяца + соблюдала диеты, добавились в рацион витамины группы Б и Ц. Насколько я знаю, Б необходим чтоб усваиват железо. И не каждый препарат подходит опредленному организму. Я делала анализы крови до и после применения и под меня Витаферр подходит, усваивается и поднимает железо. Гемоглобин повысился до 120! Побочек я не увидела тоже. Иногда бывают аллергические реакции на новые препараты, но это бад и у меня нет каких-то проблем. На жкт тоже не повлияло, все переваривается спокойно.