Книга "Горстка волшебства" Мишель Харрисон

Отзыв о Книга "Горстка волшебства" Мишель Харрисон:
Волшебная история и приключения трёх сестёр.

09.04.2021

Достоинства

Захватывающее содержание книги.
Море, вороны и тайны в сюжете произведения.
Дружные, находчивые и смелые главные героини.
Темы волшебства и путешествий.

Недостатки

Отзыв

На страницах этой книги происходят волшебные приключения и три сестры отправляются в загадочное путешествие. Бетти, Флисс и Чарли юны, но готовы к опасностям и разгадкам тайн. Что с ними происходит и как быть, если на пути встретятся пираты? А если прилетят призраки или найдутся сокровища?
Книга интригующая, захватывающая и удивительная. История пропитана морской атмосферой и вороньем карканьем, а в конце книги даже описаны познавательные приметы бабушки главных героинь. Моей маме книга очень понравилась и племянникам тоже. Я читала с интересом, но и за героев иногда волновалась. Книга захватывает воображение читателей. Подходит для юных и взрослых любителей фэнтези. Хотя моя мама любит детективы, ей эта книга пришлась по вкусу.
Содержание чудесное и по сути происходящего, и по эмоциям от прочитанных глав. С такой прекрасной книгой приятно мечтать и хочется быть ближе к природе. Из героев мне больше всех понравилась инициативная и немного дерзкая Бетти.
Возрастная категория данного произведения 12+. Но можно читать и раньше. Лет с 9.