Бальзам для волос на основе минералов Энергия Цвет Floralis

Отзыв о Бальзам для волос на основе минералов Энергия Цвет Floralis :
Не скажу, что сохраняет цвет волос

09.04.2021

Отзыв

Я крашу волосы регулярно. Можно сказать, что в месяц раз, а порой и два раза - это стабильно. Дело в том, что у меня седые волосы, вот и приходится постоянно их красить. И так получается, что красить их приходится довольно часто. Для закрашивания своей седины я всегда покупаю разную краску. Я беру и на аммиаке, и не перекиси, и просто оттеночные бальзамы. .. А здесь, то волосы быстро отрастают, то краска смывается.
Да и покупаю для волос я всегда разные средства. Мне нравится брать для ухода за своими волосами разные бальзамы, пенки, масла и прочее.

А это решила попробовать использовать бальзам для волос - Энергия цвета. Все же, как мне показалось, он должен быть хорошим. В целом, сам бальзам неплохой, а вот самое главное - энергию цвета, как я понимаю, сохранение цвета - он не выполняет.
Сам бальзам продается в баночке стандартной по объему - 500 миллилитров. НУ мне такие не особо нравятся, но выхода нет.
Обычно я наношу бальзам после того, как помыла волосы. Жду, ну около 4 минут. И смываю его с волос.
Значит. Мне нравится, что бальзам делает мои волосы намного лучше и красивее. А вот по поводу сохранения цвета - ну как-то, у меня очень мало приятных впечатлений.